Galeria dos Aprovados

Galeria dos Aprovados (542)
Aluno(a) Curso Instituição
1. AIMEÉ GOMIDE VEIGA DIREITO UFRJ
2. ALEX MENEZES LADEIRAS EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
3. ALEXANDRE C. M. ALMEIDA RELAÇÕES PÚBLICAS UERJ
4. ALEXANDRE FIGUEIREDO SANTANNA ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
5. ALINE BILLÉ HISTÓRIA UFRJ
6. ALINE BILLÉ HISTÓRIA UFF
7. ALINE RIBEIRO DA SILVA CARVALHO DIREITO UFF
8. ALISSON MACÁRIO CORREIA SILVA Cadetes do Exército EsPCEx
9. ALYNE DE FIGUEIREDO RESENDE OLIVEIRA FARMÁCIA UFRJ
10. AMANDA COUTINHO ENGENHARIA AMBIENTAL UERJ
11. AMANDA DO NASCIMENTO PORTELA PSICOLOGIA FAMATH
12. AMANDA FARIAS DE FERREIRA PETRÓLEO E GÁS CEFET
13. ANA CAROLINA CUNHA FÍSICA (2ª SÉRIE - 3º LUGAR) UFF
14. ANA CAROLINA MATTOSO LOPES DIREITO UFRJ
15. ANA CAROLINA MATTOSO LOPES DIREITO UFF
16. ANA CAROLINA OLIVEIRA BARBOSA JEOVANI DIREITO UFF
17. ANA CLARA ABALEM ADMNISTRAÇÃO UFF
18. ANA CLARA CHIACCHIO BIBLIOTECONOMIA E DOCUMENTAÇÃO UFF
19. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA DIREITO IBMEC
20. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA RELAÇÕES INTERNACIONAIS IBMEC
21. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA ESPM
22. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA HISTÓRIA E CIÊNCIAS SOCIAIS FGV
23. ANA JÚLLIA GARCIA ENGENHARIA DE ALIMENTOS IFSC
24. ANA MARIA COELHO DE SOUSA FARMÁCIA E ODONTOLOGIA UFF
25. ANA MARIA COELHO DE SOUSA FARMÁCIA E ODONTOLOGIA UERJ
26. ANDRÉ COSTA MELEIRO FÍSICA UFF
27. ANDRÉ LUIS A. DOS REIS FÍSICA UFRJ
28. ANDRESSA DE LACERDA DUMARDE PSICOLOGIA UFF
29. ANDRESSA DUMARD PSICOLOGIA UFF
30. ANDREY SALAZAR DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA UFF
31. ANDREY SALAZAR DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET
32. ANDREZZA ANDRADE BAIA FÍSICA UFF
33. ANDREZZA ANDRADE BAIA PEDAGOGIA UFF
34. ANDREZZA ANDRADE BAIA Escola de Formação de Oficiais da Marinha Mercante EFOMM
35. ANDREZZA ANDRADE BAIA Escola de Especialistas de Aeronáutica EEAr
36. ANGIE MARIANNE CASTILHO DA ROSA PSICOLOGIA UFF
37. ANNA LUIZA VIDAL NUTRIÇÃO UNIRIO
38. ANTONIO DE SOUZA GOMES BOMBEIROS - ALUNO DA 2ª SÉRIE CBMERJ
39. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA PUC
40. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA UFF
41. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
42. AXL VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA BOMBEIROS UERJ
43. BÁRBARA LIMA ENFERMAGEM E FARMÁCIA UNIRIO
44. BÁRBARA LIMA ENFERMAGEM E FARMÁCIA UFF
45. BÁRBARA PENNA ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
46. BARBARA SANTORO FONSECA BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
47. BÁRBARA ZDANOWSKY PIMENTEL COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UFOP
48. BEATRIZ DE SOUZA RIBEIRO DA SILVA RELAÇÕES PÚBLICAS UERJ
49. BEATRIZ MEDEIROS MARINS DIREITO UFF
50. BEATRIZ PENNACHIN PESSOA SANTOS ENGENHARIA CIVIL PUC
51. BEATRIZ PORTELLADA ADMINISTRAÇÃO UERJ
52. BEATRIZ SEIA AGRONOMIA UFV
53. BERNARDO AFONSO ENGENHARIA CIVIL UENF
54. BERNARDO ALENCAR W. E. DA COSTA MEDICINA - ENFERMAGEM UFRJ
55. BERNARDO ALMEIDA AFONSO BOMBEIROS - ALUNO DA 2ª SÉRIE CBMERJ
56. BERNARDO DE MOURA CUBRIC INFORMÁTICA E TI PUC
57. BERNARDO DE MOURA CUBRIC INFORMÁTICA E TI INFNET
58. BIA VERLY TELECOMUNICAÇÕES UFF
59. BIA VERLY ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
60. BIANCA SANTORO FONSECA DIREITO UFF
61. BRAYAN GUEDES SOARES DIREITO UERJ
62. BRENO IANNI GATTS ENGENHARIA PUC
63. BRUNA ALVES P. DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO UERJ
64. BRUNA BESSA GOMES ARQUITETURA PUC
65. BRUNA BESSA GOMES NUTRIÇÃO UFF
66. BRUNA CONDE PEREZ BRUM ESTATÍSTICA UERJ
67. BRUNO DIAS PRAXEDES DE SOUZA PSICOLOGIA UFF
68. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL (1º LUGAR ABSOLUTO) UFRJ
69. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL UFF
70. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL UERJ
71. CAIO ALOIZIO MARCHON CORRÊA PROCESSOS GERENCIAIS FAETERJ
72. CAIO FERNANDES RAPOSO ESPÓSITO FÍSICA UENF
73. CAIO FERNANDES RAPOSO ESPÓSITO FÍSICA UERJ
74. CAIQUE FERREIRA SILVA ECONOMIA USP
75. CALEBE FELIPE ENFERMAGEM UNIRIO
76. CALEBE FELIPE ENFERMAGEM UFF
77. CAMILA BUENO ARAUJO DIREITO UERJ
78. CAMILA FONTOURA ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
79. CAMILA FONTOURA ENGENHARIA QUÍMICA UFF
80. CAMILA FONTOURA ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
81. CAMILA MACEDO PULLIG ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
82. CAMILA MENDONÇA DOS SANTOS QUÍMICA UFF
83. CARLOS MARTINS MAXIMO DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
84. CARLOS MARTINS MAXIMO DE CARVALHO ENGENHARIA PUC
85. CAROLINA GOMES PINHO DE ALMEIDA ODONTOLOGIA UNIFESO
86. CAROLINA GOMES PINHO DE ALMEIDA MEDICINA REDENTOR
87. CAROLINA SILVA TERRA PEDAGOGIA UERJ
88. CAROLINA THADEU MELLO DA SILVA DIREITO UFF
89. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UERJ
90. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UNIRIO
91. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UFRJ
92. CAROLINE M. OLIVEIRA COUTINHO MEDICINA UNIFOA
93. CÁSSIA DA SILVA ABREU ENGENHARIA CIVIL - CIÊNCIAS DA NATUREZA CEFET
94. CÁSSIA DA SILVA ABREU ENG.CIVIL - CIÊNCIAS DA NATUREZA IFF
95. CHIARA PROCHNIK SANDRE OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIAIS UFRRJ
96. CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET
97. CLARRISSA EVANGELISTA CARREIRA QUÍMICA IFMA
98. CLAUDIA SOUZA DALGOBBO DOS SANTOS BIOMEDICINA UCP
99. CYNTHIA GÓIS SILVA MEDICINA UVR
100. DANDARA MARINHO DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
101. DANDARA RENAUT HISTÓRIA PUC
102. DANIEL CABRAL FÍSICA CEFET
103. DANIEL DE BARROS EURICO ENGENHARIA MECÂNICA UFF
104. DANIEL DE BARROS EURICO ENGENHARIA NAVAL UFRJ
105. DANIEL LINS DE CASTILHO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO CEFET
106. DANIEL MARIANO CASTRIOTO METEOROLOGIA UFAL
107. DANIEL MIRANDA ECONOMIA UFOP
108. DANIELA RIBEIRO SOPON BIOLOGIA - BIOTECNOLOGIA UFRJ
109. DANIELA RIBEIRO SOPON BIOLOGIA - BIOTECNOLOGIA UENF
110. DANILO JEOVANI DE PAULA ARQUITETURA UFF
111. DANILO MANOEL FELIPE CIÊNCIAS DA NATUREZA UFF
112. DAVI CORRÊA ADMINISTRAÇÃO UFRRJ
113. DAVI COUTO ESTATÍSTICA (IBGE) ENCE
114. DAVI COUTO ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL UFF
115. DAVI COUTO ENGENHARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DO MEIO AMBIENTE UFF
116. DAVI COUTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
117. DAVI COUTO ENGENHARIA UFRJ
118. DAVI COUTO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
119. DAVI COUTO ENGENHARIA DE MATERIAIS UFRRJ
120. DAVI COUTO ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFRRJ
121. DAVI COUTO ENGENHARIA AGRONÔMICA UFRRJ
122. DAVI COUTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFRRJ
123. DAVI COUTO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRRJ
124. DAVI MIRANDA GEOLOGIA UFRRJ
125. DAYANE ARAUJO MACEDO ENGENHARIA CIVIL UFRJ
126. DEREK GUIMARÃES ENGENHARIA CIVIL CEFET
127. DEREK GUIMARÃES ENGENHARIA CIVIL UERJ
128. DEREK GUIMARÃES ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
129. DIEGO DE OLIVEIRA MARQUES ARQUIVOLOGIA UFF
130. DIEGO MATOS DOS SANTOS BIOTECNOLOGIA UEZO
131. DIOGO BAPTISTA VIGO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
132. EDUARDA DA SILVA BARBOSA BIOMEDICINA UFF
133. EDUARDA MOTTA NUTRIÇÃO UFRJ
134. EDUARDO BRAGA ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
135. EDUARDO BRAGA DA COSTA JUNIOR MEDICINA (2º ANO ENS. MÉDIO) UFF
136. EDUARDO CARVALHO ENGENHARIA FLORESTAL UFAM
137. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA (ALUNO DA 2ª SÉRIE) UNIFESO
138. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA USS
139. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA FMP
140. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA FACULDADE DE MEDICINA DE VALENÇA (1º LUGAR)
141. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO ENGENHARIA QUÍMICA UFRRJ
142. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA UFJF
143. ELLEN PAMELA LESSA VIANA ODONTOLOGIA FONF
144. ELLEN PAMELA LESSA VIANA ODONTOLOGIA UFF
145. EMANUELLE BARROS CINEMA E AUDIOVISUAL ESPM
146. ESTHER GUIDA NUTRIÇÃO UFF
147. FÁBIO MARCHON LEÃO ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGÉTICA UNIFEI
148. FELIPE COSTA PAGANELLI ENGENHARIA DE AGRIMENSURA UFRRJ
149. FELIPE FERREIRA ALVES DE OLIVEIRA CADETES DO EXÉRCITO EsPCEx
150. FELIPE FLORENTINO LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
151. FELIPE FLORES ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
152. FELIPE FLORES MEDICINA FMP
153. FELIPE FLORES MEDICINA PUC
154. FELIPE PEREIRA DE ARAÚJO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET
155. FELIPE ROCHA CORVINO HISTÓRIA UERJ
156. FELIPE ROCHA CORVINO HISTÓRIA UFF
157. FELLIPE MARINS RANGEL DE SOUZA LETRAS - PORTUGUÊS UFRJ
158. FERNANDA BASTOS QUÍMICA UFRJ
159. FERNANDA DE JESUS COELHO SODRÉ LETRAS (3º LUGAR GERAL) UERJ
160. FERNANDA MIRANDA MATEMÁTICA UERJ
161. FERNANDA MIRANDA QUÍMICA UFF
162. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS UFRJ
163. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS CEFET
164. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS UFF
165. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UERJ
166. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UFF
167. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UFRJ
168. FILIPE DE LIMA TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
169. FILIPE MARCELINO DESENHO INDUSTRIAL ESPM
170. FLÁVIA DA SILVA BARBOSA ENGENHARIA QUÍMICA UNIPAMPA
171. FLAVIO MATHEUS QUÍMICA UFPel
172. FLAVIO MATHEUS TRIGO CAMPOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
173. FLAVIO MATHEUS TRIGO CAMPOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO PUC
174. FLORA MEIRINHO GALVÃO RELAÇÕES INTERNACIONAIS (7º LUGAR) UFRJ
175. GABRIEL ABREU GUTIERRES ECONOMIA IBMEC
176. GABRIEL ABREU GUTIERRES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
177. GABRIEL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO UFF
178. GABRIEL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO PUC
179. GABRIEL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO UERJ
180. GABRIEL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO IBMEC
181. GABRIEL CORRÊA PEROCA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
182. GABRIEL GUTIERRES ENGENHARIA PUC
183. GABRIEL VASCONCELOS CAPELLA FÍSICA UFF
184. GABRIEL VIANNA ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
185. GABRIELA FIRMINO ENGENHARIA QUÍMICA FURG
186. GABRIELA FIRMINO QUÍMICA INDUSTRIAL UFRJ
187. GABRIELA FIRMINO ENGENHARIA QUÍMICA - 4º LUGAR UERJ
188. GABRIELA NEGREIROS COUTINHO BIOTECNOLOGIA UFRJ
189. GABRIELA PEDROSO (2ª SÉRIE) COMUNICAÇÃO SOCIAL UFF
190. GABRIELLE ROCHA FÍSICA UFF
191. GABRIELLY LIMA ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
192. GABRIELLY LIMA REDES DE COMPUTADORES IFI
193. GENTIL GOMES DA SILVEIRA NETO ENG. DE TELECOMUNICAÇÃO UFF
194. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA CEDERJ
195. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA UFF
196. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA UFRJ
197. GINA ELIS AUGUSTA DE ALMEIDA DIREITO UFF
198. GIOVANNA FARIA GARCIA DIREITO UFF
199. GLÓRIA LÚCIA ODDONE MEDICINA UFRJ
200. GUILHERME ALMEIDA ENG. DE RECURSOS HÍDRICOS UFF
201. GUILHERME HENRIQUE CAMELLO DO NASCIMENTO ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
202. GUILHERME MARQUES DE SALLES SOARES CIÊNCIAS AGRÍCOLAS UFRRJ
203. GUSTAVO FELIX BITENCOURT QUÍMICA INDUSTRIAL UFF
204. HEIDER DA CUNHA CORREA EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
205. HELEN CRISTINA SERRA DE AZEVEDO OCEANOGRAFIA UERJ
206. HELEN CRISTINA SERRA DE AZEVEDO PSICOLOGIA UFF
207. HUGO LEONARDO MERCÊS ENGENHARIA ELÉTRICA E ENGENHARIA ELETRÔNICA UERJ
208. HUGO LEONARDO MERCÊS ENGENHARIA ELÉTRICA E ENGENHARIA ELETRÔNICA UFRJ
209. IAN FIGUEIREDO PINTO ARQUEOLOGIA UERJ
210. IAN WAINERAICH MEDICINA ESTÁCIO DE SÁ
211. IGOR DE OLIVEIRA CRUZ BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
212. IGOR NOGUEIRA COSTA MATEMÁTICA UFF
213. IGOR NOGUEIRA COSTA ARQUITETURA PUC
214. IGOR ROSA CEZARIO DE LIMA DIREITO PUC
215. IGOR ROSA CEZARIO DE LIMA DIREITO UFF
216. IGOR VALADARES PEDROSA NANOTECNOLOGIA PUC
217. IGOR VALADARES PEDROSA NANOTECNOLOGIA UFRJ
218. INGRID ARANTES DE LIMA FISIOTERAPIA (9º LUGAR) UFRJ
219. INGRID ARANTES DE LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFF
220. INGRID ARANTES DE LIMA ZOOTECNIA UERJ
221. INGRID CAMILA POSSA PARANHOS BIOLOGIA UERJ
222. ISADORA GONÇALVES DUQUE MENDES PSICOLOGIA UFF
223. ISADORA RIBEIRO ECONOMIA IBMEC
224. ÍVINA AGUIAR SEGURANÇA PÚBLICA UFF
225. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRJ
226. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
227. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UERJ
228. JÉSSICA FERREIRA DA COSTA ENGENHARIA CIVIL (2ª Série) UNEMAT
229. JÉSSICA FURTADO FÍSICA UERJ
230. JÉSSICA MANHÃES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UENF
231. JHONY CAPICHONI MASSANTE FÍSICA UFRJ
232. JOÃO AUGUSTO BARCELLOS LINS ECONOMIA - CIÊNCIAS ECONÔMICAS UERJ
233. JOÃO AUGUSTO BARCELLOS LINS ECONOMIA - CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
234. JOÃO CHAMPOUDRI MATOS TURISMO UFRRJ
235. JOÃO GABRIEL SARACENI MATEMÁTICA UFRJ
236. JOÃO GABRIEL SARACENI MATEMÁTICA UFF
237. JOÃO GABRIEL SARACENI MATEMÁTICA UERJ
238. JOÃO PAULO RASTALDO V. E. FORMIGA BIOMEDICINA E MEDICINA UNIRIO
239. JOÃO PAULO RODRIGUES LAGO ENGENHARIA ELÉTRICA (3º LUGAR GERAL) UFRJ
240. JOÃO PAULO RODRIGUES LAGO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
241. JOÃO PAULO VALLADARES BIOLOGIA UFRRJ
242. JOÃO PEDRO DA SILVA NETO MATEMÁTICA UERJ
243. JOÃO PEDRO DA SILVA NETO ENGENHARIA METALÚRGICA UFF
244. JOÃO VICTOR BELIZARIO (JONNY) CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BIOFÍSICA UFRJ
245. JOÃO VICTOR OSÓRIO ENGENHARIA DE ALIMENTOS FURG
246. JOÃO VICTOR OSÓRIO CIÊNCIAS ECONÔMICAS FURG
247. JOÃO VICTOR ROSA CEZARIO BRUNO DIREITO UFF
248. JOÃO VITOR BATISTA DOMINGUES FERREIRA BOMBEIROS CBMERJ
249. JOÃO VITOR BATISTA DOMINGUES FERREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
250. JONATAS FLORENTINO LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
251. JORDANA BRAGA MARTINS COMUNICAÇÃO SOCIAL UFRJ
252. JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS GOMEZ ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL UFF
253. JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS GOMEZ ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
254. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI DIREITO UFRRJ
255. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI GEOGRAFIA (5º LUGAR) UERJ
256. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI HISTÓRIA UNIRIO
257. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UENF
258. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFRRJ
259. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFF
260. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFJF
261. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFV
262. JÚLIA GALIAN MEDICINA VETERINÁRIA UENF
263. JULIA MUNIZ RODRIGUES ENFERMAGEM UNIFAL
264. JULIA RODRIGUES MORENO ENGENHARIA ELÉTRICA PUC
265. JULIANA CORDEIRO DA SILVA RELAÇÕES INTERNACIONAIS PUC
266. JULIANA GARDEL GOULART NUTRIÇÃO UFF
267. JULIANA M. BERNARDINO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
268. JULIANA MOTTA TURISMO CEFET
269. JULIANA MOTTA DE SOUSA PRODUÇÃO CULTURAL UFF
270. JULIO CESAR GARDEL GOULART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO E AGRONEGÓCIOS UFF
271. KAREN ANGÉLICA GOMES VILELA ANTUNES BIOTECNOLOGIA UEZO
272. KARINE MAIA ODONTOLOGIA UFF
273. KARLO SENA ENGENHARIA METALÚRGICA E PETRÓLEO UFRJ
274. KARLO SENA ENGENHARIA METALÚRGICA E PETRÓLEO UFF
275. KAROLINE FERREIRA BARKER DOS ANJOS BIOLOGIA UENF
276. KAROLINE SALES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO IBMEC
277. KAROLLINE GEMINIANI SOUZA LUIGI ENGENHARIA CIVIL PUC
278. KATYANE ANASTÁCIA SAMOGLIA MATEMÁTICA UERJ
279. LAILLA ALAINA VETERINÁRIA UENF
280. LAILLA BARROS AGRONOMIA UENF
281. LAÍS DE SOUZA TEIXEIRA DIREITO PUC
282. LAÍS GIL MARCHON BARBOSA DIREITO PUC
283. LARA TEIXEIRA BERNARDES JORNALISMO UFSM
284. LARISSA DANTAS SOARES CIÊNCIAS SOCIAIS UFRJ
285. LAURA CORTELAZZI CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
286. LEANDRO LACERDA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
287. LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS NUTRIÇÃO UFRJ
288. LEONARDO DE SOUZA ABREU ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
289. LEONARDO DE SOUZA ABREU ENGENHARIA DE MATERIAIS UFRJ
290. LEONARDO VALLE BASTOS CARVALHO ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG
291. LEONARDO VALLE BASTOS CARVALHO ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG
292. LETÍCIA DE FREITAS PORTUGAL ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFGD
293. LETÍCIA DE FREITAS PORTUGAL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFGD
294. LETÍCIA VARGAS NUTRIÇÃO UNIRIO
295. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA FILOSOFIA UFRJ
296. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA FILOSOFIA UFRJ
297. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA HISTÓRIA UFF
298. LÍVIA NICOLICH BIOLOGIA CEDERJ
299. LOIZIANY DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UENF
300. LORENA PRADO DIREITO UFF
301. LUANA SERPA DIREITO UFF
302. LUANA VICENTE DE MELLO FARMÁCIA UERJ
303. LUCAS ANDRADE ADMINISTRAÇÃO UFF
304. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFRJ
305. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFRRJ
306. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFF
307. LUCAS FRANÇA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
308. LUCAS LORETTO ENGENHARIA AGRONÔMICA UENF
309. LUCAS LORETTO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UENF
310. LUCAS ROGÉRIO SILVA ENGENHARIA ELETRONICA E DE COMPUTAÇÃO UFRJ
311. LUCAS ROGÉRIO SILVA ENGENHARIA EM NANOTECNOLOGIA PUC
312. LUCAS VIEIRA RENNÓ QUÍMICA INDUSTRIAL UFF
313. LUCAS VIEIRA RENNÓ ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
314. LUCAS VIEIRA RENNÓ ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
315. LUCCAS DOMINGUES COSTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
316. LUDMILA GERVASIO DE ARAÚJO ENGENHARIA NAVAL E OCEÂNICA UFRJ
317. LUÍS GUILHERME BARROSO NUTRIÇÃO UERJ
318. LUIS MIGUEL FERREIRA TRINTA ENGENHARIA DE REDES E SISTEMAS INFORMÁTICOS UOP - PORTUGAL
319. LUISA MARINHO CHAVES MORAES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
320. LUIZ CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA FILHO ENG. DA COMPUTAÇÃO - ENG. ELETRÔNICA E COMPUTAÇÃO - ENG. MECÂNICA UFF
321. LUIZ CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA FILHO ENG. DA COMPUTAÇÃO - ENG. ELETRÔNICA E COMPUTAÇÃO - ENG. MECÂNICA UFRJ
322. LUIZ CARLOS MORENO FERNANDEZ BIOTECNOLOGIA UFRJ
323. LUIZ CARLOS QUINTANILHA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
324. LUIZ CARLOS QUINTANILHA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
325. LUIZ FELIPE MARTINS FERREIRA LETRAS UFF
326. LUIZA CRISTINA M. S. BARBOSA HISTÓRIA UFRJ
327. LUIZA KLEIN CHEREM LETRAS UFF
328. LUIZA KLEIN CHEREM LETRAS UFRJ
329. LUIZA NOVAES BORGES FARMÁCIA UFF
330. LUIZA NOVAES BORGES FÍSICA UERJ
331. LUIZA NOVAES BORGES BIOFÍSICA UFRJ
332. LUÍZA RIBEIRO DA SILVA CARVALHO PRODUÇÃO CULTURAL UFF
333. LUIZA WERMELINGER CIÊNCIAS ECONÔMICAS PUC-RJ
334. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
335. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRGS
336. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO GEOLOGIA (2º LUGAR) UERJ
337. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO ENGENHARIA AMBIENTAL (6º LUGAR) UFF
338. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO GEOLOGIA UFRJ
339. LYS RIZZI BARBOSA PINHEIRO GEOFÍSICA UFF
340. MAITÉE CASTILHO ODONTOLOGIA UFF
341. MAITÉE CASTILHO ENGENHARIA QUÍMICA UDESC
342. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UNIRIO
343. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UFRRJ
344. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UERJ
345. MANUELA TOLEDO NUTRIÇÃO UFPE
346. MARCELA EVELYN CAMELLO DO NASCIMENTO (2º ANO) CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRRJ
347. MARCELE MARROIG MEDICINA UERJ
348. MARCELE MARROIG MEDICINA UFF
349. MARCELE MONTEIRO CORREA PEDAGOGIA UFF
350. MARCELLI MARINHO ASSUMPÇÃO BIOMEDICINA UFF
351. MÁRCIO ÁVILA DA ROCHA LETRAS UFRJ
352. MÁRCIO ÁVILA DA ROCHA GESTÃO AMBIENTAL CEFET
353. MARCOS ABREU ENGENHARIA QUÍMICA UFF
354. MARCUS CANALLI ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
355. MARIA CLARA TORRES RODRIGUES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFRRJ
356. MARIA EDUARDA GLOBA MASSET FARMÁCIA UFF
357. MARIA FERNANDA MACIEL AGUIAR SOCIOLOGIA (7º LUGAR) UFF
358. MARIA REGINA MAGALHÃES MEDICINA UNIGRANRIO
359. MARIANA CAMARGO LYRIO HISTÓRIA UFRJ
360. MARIANA CAMPOS PEDROSO DIREITO UFF
361. MARIANA CAMPOS PEDROSO DIREITO UNIRIO
362. MARIANA DE FARIA OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
363. MARIANA FERREIRA DIREITO IBMEC
364. MARIANA FERREIRA ARTES E DESIGN (3º LUGAR) UFJF
365. MARIANA FERREIRA ESTUDOS DE MÍDIA UFF
366. MARIANA FERREIRA DESIGN GRÁFICO (3º LUGAR) IFF
367. MARIANA FERREIRA COMUNICAÇÃO VISUAL - DESIGN PUC
368. MARIANA FERREIRA CIÊNCIAS SOCIAIS UERJ
369. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL PUC
370. MARIANA MONTEIRO ZOOTECNIA UENF
371. MARIANA MONTEIRO PEIXOTO VETERINÁRIA UFF
372. MARIANA MOTTA DE SOUSA PEDAGOGIA (1º LUGAR GERAL GERAL) UFRRJ
373. MARIANA MOTTA DE SOUSA PSICOLOGIA UFF
374. MARIANA MOTTA DE SOUSA ARQUIVOLOGIA UNIRIO
375. MARIANA NOGUEIRA DA FONSECA MATEMÁTICA UERJ
376. MARIANA ROCHA AMANTE CORRÊA BIOMEDICINA UNIRIO
377. MARIANA ROCHA AMANTE CORRÊA BIOFÍSICA UFF
378. MARIANA ROCHA AMANTE CORRÊA BIOMEDICINA E BIOFÍSICA UFRJ
379. MARIANA SALES HUBACK ENGENHARIA PUC
380. MARIANA VIDAL LETRAS UFF
381. MARIANA VIDAL LETRAS UERJ
382. MARIANE DE BARROS ADMINISTRAÇÃO UFRRJ
383. MARIANNA PAULO MORAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
384. MARINA DO VALE MELO HISTÓRIA UFF
385. MATEUS PEIXOTO AVANCI ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
386. MATHEUS DE ALMEIDA BELAN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
387. MATHEUS DOS SANTOS GOMEZ BIOLOGIA UENF
388. MATHEUS FILIPE FERREIRA LEITE DA COSTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (2ª SÉRIE) UERJ
389. MATHEUS FILIPE LEITE CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (2ª SÉRIE) CEFET
390. MATHEUS FILIPE LEITE CIÊNCIA DA COMPUATAÇÃO (2ª SÉRIE) UFF
391. MATHEUS PERRUT EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
392. MATHEUS RODRIGUES DA SILVA MELLO HISTÓRIA UERJ
393. MATHEUS RODRIGUES DA SILVA MELLO HISTÓRIA UNIRIO
394. MATTEUS GUIMARÃES MORENO HISTÓRIA UFRRJ
395. MAYARA DIAS DA SILVEIRA MATEMÁTICA E ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (11º LUGAR) UFF
396. MAYARA DO NASCIMENTO POVOA QUÍMICA UFRJ
397. MAYARA DO NASCIMENTO POVOA QUÍMICA UFF
398. MAYLA KEZY ODONTOLOGIA UFRJ
399. MAYLA KEZY ODONTOLOGIA UFF
400. MAYLA KEZY ODONTOLOGIA UNIFOA
401. MAYLA KEZY ODONTOLOGIA FESO
402. MAYLLON CARVALHO DE AMORIM MATEMÁTICA UFRJ
403. MAYRA DA CUNHA VIEIRA DIREITO UFF
404. MAYSA SILVA TEIXEIRA MEDICINA SOUZA MARQUES
405. MAYSA SILVA TEIXEIRA (2º ANO) ENFERMAGEM E OBSTETRÍCIA (1º LUGAR) UFRJ
406. MICHELE ESTARNEKS ADMINISTRAÇÃO UFF
407. MICHELE SILVA SANTOS DIREITO UCAM
408. MICHELLY CRISTINA BIBLIOTECONOMIA UERJ
409. MICHELLY CRISTINA LETRAS UFF
410. MILLA RODRIGUES ENFERMAGEM (2ª SÉRIE) UFF
411. MONICA MENDONÇA NUNES SERVIÇO SOCIAL UFF
412. MORGANA MELO ENGENHARIA QUÍMICA CEFET
413. NATÁLIA NERY BIOTECNOLOGIA UFRJ
414. NATHALIA DE CASTRO MONÇÃO RIBEIRO OCEANOGRAFIA UERJ
415. NATHÁLIA MOSCOVICI DESENHO INDUSTRIAL - PROJETO DE PRODUTO UFRJ
416. NATHALIA TEIXEIRA PINHO NUTRIÇÃO UFRJ
417. NILTON FERREIRA COSTA JÚNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
418. NILTON FERREIRA COSTA JÚNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UFRRJ
419. OJANA NUNES DA SILVA COUTINHO FARMÁCIA UFF
420. PATRICIA DA SILVA BARBOSA MEDICINA FESO
421. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UFRJ
422. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UERJ
423. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UFRRJ
424. PATRICK GUTIERREZ DE MURTAS ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
425. PAULA JANSEN GUIMARÃES ARQUITETURA E URBANISMO UFF
426. PAULA JANSEN GUIMARÃES ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
427. PAULA ZDANOWSKY PIMENTEL FIGUEIREDO PINTO FARMÁCIA UFRJ
428. PAULA ZDANOWSKY PIMENTEL FIGUEIREDO PINTO FARMÁCIA UFF
429. PAULO VICTOR DE FREITAS LOPES ENGENHARIA QUÍMICA (7º LUGAR) UFF
430. PAULO VICTOR DE FREITAS LOPES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
431. PEDRO AUGUSTO LINS ENGENHARIA QUÍMICA UFF
432. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UFRJ
433. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UFF
434. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UERJ
435. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UNIRIO
436. PEDRO ERNESTO RIBEIRO GUALANDI PREGIONI DESENHO INDUSTRIAL UFRJ
437. PEDRO FERNANDES LOUBACK MEDICINA SOUZA MARQUES
438. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL PUC
439. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL UERJ
440. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL UFF
441. PEDRO HENRIQUE QUINTAES MEDICINA SOUZA MARQUES
442. PEDRO IGOR COUTINHO FABRINI FÍSICA CEFET
443. PEDRO IVO MEIRINHO GALVÃO ENGENHARIA MECÂNICA UFF
444. PEDRO IVO MEIRINHO GALVÃO ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
445. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UCP
446. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
447. PEDRO MEDEIROS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
448. PEDRO PIMENTA VETERINÁRIA UENP
449. PEDRO RICARDO R. RODRIGUES CIÊNCIAS ATUÁRIAS UFF
450. PEDRO SOARES EVANGELISTA ENGENHARIA CIVIL UFF
451. PITER VALADARES PEDROSA ENGENHARIA CIVIL (9º LUGAR GERAL) UFF
452. POLLIANA AMARAL DOS SANTOS BIOLOGIA UENF
453. PRISCILLA DA SILVA DAUMAS COMUNICAÇÃO SOCIAL UFRJ
454. RAFAEL ANDRADE DA ROCHA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
455. RAFAEL BRITO NASCIMENTO ENGENHARIA DE AGRIMENSURA UFRRJ
456. RAFAEL CABRAL NIN FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
457. RAFAEL CYPRIANO VASCONCELOS QUÍMICA INDUSTRIAL UFRJ
458. RAFAEL SOARES MACHADO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
459. RAFAEL SOARES MACHADO MATEMÁTICA UFRRJ
460. RAFAELA DE ANDRADE RAMOS FÍSICA E ENG. DE PRODUÇÃO UFF
461. RAFAELA NASSER DUARTE EDUCAÇÃO FÍSICA UFF
462. RAFHAEL FRIEDEL FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
463. RAIANE DE OLIVEIRA CAMÕES HISTÓRIA E GEOGRAFIA UFPel
464. RAIANE DE OLIVEIRA CAMÕES HISTÓRIA E GEOGRAFIA UERJ
465. RAISSA ABREU E SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
466. RAISSA ABREU E SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
467. RAISSA DA COSTA GAGO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UERJ
468. RAÍSSA SIMAS HISTÓRIA UERJ
469. RAÍSSA SIMAS HISTÓRIA UFF
470. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UERJ
471. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFRJ
472. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
473. RANNIER PINHEIRO DIREITO UFF
474. RAPHAEL CANALLI F. MAIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
475. RAPHAEL PANAZIO MASSA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
476. RAQUEL CREMONINI BAPTISTA ENGENHARIA AGRÍCOLA UFF
477. RENAN ABDALLA BANDEIRA ENGENHARIA METALÚRGICA UFF
478. RENAN ABDALLA BANDEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFRRJ
479. RENAN ABDALLA BANDEIRA Fuzileiros Navais CGCFN - Marinha do Brasil
480. RENAN ABDALLA BANDEIRA SARGENTO DO EXÉRCITO EsPCEx
481. RENAN LESSA DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE TELECOMUNICACOES UFF
482. RENAN SILVA DE ARAUJO FÍSICA UFF
483. RENAN SILVA DE ARAUJO FÍSICA UFJF
484. RENATA ANDRADE TURISMO UERJ
485. RHYAN SILVA BIGONHA ODONTOLOGIA UFF
486. RICARDO REZENDE SCHOENACHER ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
487. RICARDO REZENDE SCHOENACHER ENGENHARIA AMBIENTAL UFF
488. RODOLPHO RIBEIRO DA SILVA ENGENHARIA QUÍMICA UFF
489. RODRIGO LIMA MARINS DIREITO UFF
490. RODRIGO QUEIROZ DA SILVA CORDEIRO MEDICINA USS
491. RODRIGO QUEIROZ DA SILVA CORDEIRO MEDICINA UNIFOA
492. RUAN COSTA BORGES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
493. RUAN COSTA BORGES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UERJ
494. SAMARA QUINTANILHA GOMES MEDICINA UNIGRANRIO
495. SARAH JANSEN ENGENHARIA QUÍMICA UFF
496. SARAH KAROLYNA SERAFIM RAMALHO QUÍMICA UFRJ
497. SARAH KAROLYNA SERAFIM RAMALHO ENGENHARIA CIVIL UFF
498. SERGIO AUGUSTO BARCELOS LINS ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
499. SERGIO AUGUSTO BARCELOS LINS ENGENHARIA MECÂNICA UFF
500. STELLA GREICI GODOY DE MELO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
501. SUELLEN AGUIAR DE OLIVEIRA MATEMÁTICA IFRJ
502. TAFNE ORTIZ PIRES ADMINISTRAÇÃO CEDERJ
503. TAIWO OLIVEIRA LUCAS DE SOUZA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA UERJ
504. TAIWO OLIVEIRA LUCAS DE SOUZA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA UFF
505. TALITA FIGUEIREDO LETRAS UFRJ
506. TAMIRES R. DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃO UFRJ
507. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UFRJ
508. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UFF
509. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UERJ
510. TATIANA GUIMARÃES DOS PASSOS EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
511. THAILINE BANDEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS PUC
512. THAIS SILVA ARAÚJO NUTRIÇÃO UFF
513. THAISA MATOS RIBEIRO HISTÓRIA UFF
514. THAISE GUIMARÃES BIOTECNOLOGIA UFRJ
515. THAISE GUIMARÃES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNIRIO
516. THAISY GAGO PINHEIRO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
517. THAÍZA RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO UFRN
518. THAMIRES MATOS DE OLIVEIRA QUIMICA DE PRODUTOS NATURAIS IFRJ
519. THIAGO CAVALVANTE BARCELOS ECONOMIA UFRRJ
520. THIAGO FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA USS
521. THIAGO LEMOS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UENF
522. THIAGO RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL UFRJ
523. THYARA BOECHAT DE SOUZA ENFERMAGEM UFRJ
524. TIAGO RAFAEL CONTI FORTUNATO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
525. VICTOR AMARAL FARMÁCIA UFRJ
526. VICTOR AMARAL QUÍMICA IFRJ
527. VICTOR BALTAZAR RIBEIRO FERREIRA MEDICINA UNIGRANRIO
528. VICTOR DE ALMEIDA AMARAL DIREITO E HISTÓRIA (12º LUGAR) UFRJ
529. VICTOR MEIER DE AQUINO MARINHO MATEMÁTICA UERJ
530. VICTORIA MENDONÇA ALVES COMUNICAÇÃO VISUAL PUC
531. VICTÓRIA PAIVA ARAÚJO MOTA RELAÇÕES PÚBLICAS UNIPAMPA
532. VINICIUS NOGUEIRA JORGE CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
533. VITOR SOUZA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UTFPR
534. VITOR WERNECK SOARES ENGENHARIA FLORESTAL UFRRJ
535. VIVIANE BELIZARIO DOS S. MATOS BIOTECNOLOGIA UFRJ
536. WALTER VIEIRA TEIXEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
537. YAEL CREMONINI BAPTISTA GEOLOGIA UFRRJ
538. YAKO LEMOS MATIAS METEOROLOGIA UFRJ
539. YANN LEMOS COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS (2ª SÉRIE) UFPB
540. YASMIN GABRIEL DOS SANTOS MEDICINA (1º LUGAR) UPE (UNIVERSIDADE DE PERNAMBUCO
541. YASMIN GOMES RELAÇÕES INTERNACIONAIS IBMR
542. YASMIN MARVILA DE ABREU DIREITO UERJ