Aluno(a) Curso Universidade
1. AIMEÉ GOMIDE VEIGA DIREITO UFRJ
2. ALEX MENEZES LADEIRAS EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
3. ALEXANDRE C. M. ALMEIDA RELAÇÕES PÚBLICAS UERJ
4. ALEXANDRE FIGUEIREDO SANTANNA ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
5. ALINE BILLÉ SANTOS HISTÓRIA UFRJ
6. ALINE BILLÉ SANTOS HISTÓRIA UFF
7. ALINE RIBEIRO DA SILVA CARVALHO DIREITO UFF
8. ALISSON MACÁRIO CORREIA SILVA Cadetes do Exército EsPCEx
9. ALYNE DE FIGUEIREDO RESENDE OLIVEIRA FARMÁCIA UFRJ
10. AMANDA CARVALHO COUTINHO ENGENHARIA AMBIENTAL UERJ
11. AMANDA DO NASCIMENTO PORTELA PSICOLOGIA FAMATH
12. AMANDA FARIAS DE FERREIRA PETRÓLEO E GÁS CEFET
13. ANA BEATRIZ NUNES PIVANTI DIREITO UFF
14. ANA CAROLINA DOS SANTOS CUNHA FÍSICA (2ª SÉRIE - 3º LUGAR) UFF
15. ANA CAROLINA MARIANO CASTRIOTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
16. ANA CAROLINA MARIANO CASTRIOTO CIÊNCIAS ATUARIAIS UFF
17. ANA CAROLINA MATTOSO LOPES DIREITO UFRJ
18. ANA CAROLINA MATTOSO LOPES DIREITO UFF
19. ANA CAROLINA OLIVEIRA BARBOSA JEOVANI DIREITO UFF
20. ANA CLARA ABALEM VACCHIANO ADMNISTRAÇÃO UFF
21. ANA CLARA CHIACCHIO CORDEIRO CARNEIRO BIBLIOTECONOMIA E DOCUMENTAÇÃO UFF
22. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA DIREITO IBMEC
23. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA RELAÇÕES INTERNACIONAIS IBMEC
24. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA ESPM
25. ANA FLÁVIA PORTELLADA MENEZES FERREIRA HISTÓRIA E CIÊNCIAS SOCIAIS FGV
26. ANA JÚLIA ALMEIDA SALGADO MARTINS MEDICINA UNIGRANRIO
27. ANA JÚLLIA GARCIA MARTINS ENGENHARIA DE ALIMENTOS IFSC
28. ANA LUIZA DOS SANTOS CUNHA ENGENHARIA AMBIENTAL UFF
29. ANA LUIZA DOS SANTOS CUNHA ENGENHARIA CIVIL UFJF
30. ANA MARIA COELHO DE SOUSA FARMÁCIA E ODONTOLOGIA UFF
31. ANA MARIA COELHO DE SOUSA FARMÁCIA E ODONTOLOGIA UERJ
32. ANDRÉ COSTA MALEIRO FÍSICA UFF
33. ANDRÉ LUIS A. DOS REIS FÍSICA UFRJ
34. ANDRESSA DE LACERDA DUMARDE PSICOLOGIA UFF
35. ANDRESSA DUMARD PSICOLOGIA UFF
36. ANDREY SALAZAR DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA UFF
37. ANDREY SALAZAR DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET
38. ANDREZZA ANDRADE BAIA FÍSICA UFF
39. ANDREZZA ANDRADE BAIA PEDAGOGIA UFF
40. ANDREZZA ANDRADE BAIA Escola de Formação de Oficiais da Marinha Mercante EFOMM
41. ANDREZZA ANDRADE BAIA Escola de Especialistas de Aeronáutica EEAr
42. ANGIE MARIANNE CASTILHO DA ROSA PSICOLOGIA UFF
43. ANNA LUIZA VIDAL FRANÇA NUTRIÇÃO UNIRIO
44. ANTONIO DE SOUZA GOMES PEREIRA BOMBEIROS - ALUNO DA 2ª SÉRIE CBMERJ
45. ANTONIO DE SOUZA GOMES PEREIRA ENGENHARIA IME - INSTITUTO MILITAR DE ENGENHARIA
46. ANTONIO DE SOUZA GOMES PEREIRA ENGENHARIA (1º LUGAR RJ | 4º LUGAR BRASIL) ITA - INSTITUTO TECNOLÓGICO DA AERONÁUTICA
47. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA PUC
48. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA UFF
49. ARMANDO OLIVEIRA SODRÉ ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
50. AXL VINÍCIUS SILVA DE OLIVEIRA BANDEIRA BOMBEIROS CBMERJ
51. BARBARA BUSSINGER DE SOUZA PENNA ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
52. BÁRBARA LIMA ENFERMAGEM E FARMÁCIA UNIRIO
53. BÁRBARA LIMA ENFERMAGEM E FARMÁCIA UFF
54. BARBARA SANTORO FONSECA BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
55. BÁRBARA ZDANOWSKY PIMENTEL COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UFOP
56. BEATRIZ DE SOUZA RIBEIRO DA SILVA CORRÊA RELAÇÕES PÚBLICAS UERJ
57. BEATRIZ FERNANDES DE SEIA GONÇALVES AGRONOMIA UFV
58. BEATRIZ IGNACIO CARVALHO FARMÁCIA UEZO
59. BEATRIZ MEDEIROS MARINS DIREITO UFF
60. BEATRIZ PENNACHIN PESSOA SANTOS ENGENHARIA CIVIL PUC
61. BEATRIZ PORTELLADA MENEZES FERREIRA ADMINISTRAÇÃO UERJ
62. BEATRIZ TEIXEIRA DE ARAÚJO MEDICINA UNIFESO
63. BEATRIZ TEIXEIRA DE ARAÚJO PSICOLOGIA UFF
64. BERNARDO ALENCAR WANDERLEY ESTANISLAU DA COSTA MEDICINA - ENFERMAGEM UFRJ
65. BERNARDO ALMEIDA AFONSO BOMBEIROS - ALUNO DA 2ª SÉRIE CBMERJ
66. BERNARDO ALMEIDA AFONSO ENGENHARIA CIVIL UENF
67. BERNARDO DE MOURA CUBRIC INFORMÁTICA E TI PUC
68. BERNARDO DE MOURA CUBRIC INFORMÁTICA E TI INFNET
69. BIA FERNANDA VERLY MARTINS TELECOMUNICAÇÕES UFF
70. BIA FERNANDA VERLY MARTINS ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
71. BIANCA SANTORO FONSECA DIREITO UFF
72. BRAYAN GUEDES SOARES DIREITO UERJ
73. BRENO IANNI GATTS ENGENHARIA PUC
74. BRUNA ALVES P. DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO UERJ
75. BRUNA BESSA GOMES ARQUITETURA PUC
76. BRUNA BESSA GOMES NUTRIÇÃO UFF
77. BRUNA CONDE PEREZ BRUM ESTATÍSTICA UERJ
78. BRUNO DIAS PRAXEDES DE SOUZA PSICOLOGIA UFF
79. BRUNO GONZALEZ FLORES ENGENHARIA MECÂNICA PUC
80. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL (1º LUGAR ABSOLUTO) UFRJ
81. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL UFF
82. BRUNO VIANNA PEDROSA ENGENHARIA CIVIL UERJ
83. CAIO ALOIZIO MARCHON CORRÊA PROCESSOS GERENCIAIS FAETERJ
84. CAIO ALOIZIO MARCHON CORRÊA MEDICINA UNIGRANRIO
85. CAIO CÉSAR DE PÁDUA CAZEIRO MEIRA LIMA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
86. CAIO FERNANDES RAPOSO ESPÓSITO FÍSICA UENF
87. CAIO FERNANDES RAPOSO ESPÓSITO FÍSICA UERJ
88. CAIO JOSÉ DE ALMEIDA FONTOURA ENGENHARIA MECÂNICA (8º LUGAR) UFRJ
89. CAIQUE FERREIRA SILVA ECONOMIA USP
90. CALEBE FELIPE ENFERMAGEM UNIRIO
91. CALEBE FELIPE ENFERMAGEM UFF
92. CAMILA BUENO ARAUJO DIREITO UERJ
93. CAMILA FONTOURA PAULO ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
94. CAMILA FONTOURA PAULO ENGENHARIA QUÍMICA UFF
95. CAMILA FONTOURA PAULO ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
96. CAMILA MACEDO PULLIG ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
97. CAMILA MENDONÇA DOS SANTOS QUÍMICA UFF
98. CAMILA SIQUEIRA DA SILVA MEDICINA UNIFESO
99. CARLOS MARTINS MAXIMO DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
100. CARLOS MARTINS MAXIMO DE CARVALHO ENGENHARIA PUC
101. CAROLINA GOMES PINHO DE ALMEIDA ODONTOLOGIA UNIFESO
102. CAROLINA GOMES PINHO DE ALMEIDA MEDICINA REDENTOR
103. CAROLINA SILVA TERRA PEDAGOGIA UERJ
104. CAROLINA THADEU MELLO DA SILVA DIREITO UFF
105. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UERJ
106. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UNIRIO
107. CAROLINA VIANA BRAGA BIOLOGIA E BIOMEDICIONA UFRJ
108. CAROLINE DE ARAUJO MACEDO ENGENHARIA MECÂNICA PUC
109. CAROLINE DE ARAUJO MACEDO ENGENHARIA CIVIL EMPRESARIAL FURG
110. CAROLINE DE ARAUJO MACEDO ENGENHARIA CIVIL E MECÂNICA UNIVERSIDADE DE COIMBRA - PORTUGAL
111. CAROLINE M. OLIVEIRA COUTINHO MEDICINA UNIFOA
112. CAROLINE PASSOS VIEIRA DA COSTA REZENDE MEDICINA UFRJ
113. CÁSSIA DA SILVA ABREU ENGENHARIA CIVIL - CIÊNCIAS DA NATUREZA CEFET
114. CÁSSIA DA SILVA ABREU ENG.CIVIL - CIÊNCIAS DA NATUREZA IFF
115. CHIARA PROCHNIK SANDRE OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIAIS UFRRJ
116. CLARRISSA EVANGELISTA CARREIRA QUÍMICA IFMA
117. CLAUDIA SOUZA DALGOBBO DOS SANTOS BIOMEDICINA UCP
118. CYNTHIA GÓIS SILVA MEDICINA UNIFESO
119. DANDARA MARINHO DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
120. DANDARA RENAUT HISTÓRIA PUC
121. DANIEL DE BARROS EURICO ENGENHARIA MECÂNICA UFF
122. DANIEL DE BARROS EURICO ENGENHARIA NAVAL UFRJ
123. DANIEL FRANCISCO CABRAL FÍSICA CEFET
124. DANIEL LINS DE CASTILHO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO CEFET
125. DANIEL MARIANO CASTRIOTO METEOROLOGIA UFAL
126. DANIEL MARIANO CASTRIOTO MEDICINA (ARGENTINA) IUNIR
127. DANIEL MIRANDA SILVA ECONOMIA UFOP
128. DANIELA APARECIDA BASTOS BRAGANÇA MEDICINA FMP - FACULDADE DE MEDICINA DE PETRÓPOLIS
129. DANIELA RIBEIRO SOPON BIOLOGIA - BIOTECNOLOGIA UFRJ
130. DANIELA RIBEIRO SOPON BIOLOGIA - BIOTECNOLOGIA UENF
131. DANILO JEOVANI DE PAULA ARQUITETURA UFF
132. DANILO MANOEL FELIPE CIÊNCIAS DA NATUREZA UFF
133. DAVI DOS SANTOS CORRÊA ADMINISTRAÇÃO UFRRJ
134. DAVI FERREIRA DO COUTO ESTATÍSTICA (IBGE) ENCE
135. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL UFF
136. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DO MEIO AMBIENTE UFF
137. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
138. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA UFRJ
139. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
140. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA DE MATERIAIS UFRRJ
141. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFRRJ
142. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA AGRONÔMICA UFRRJ
143. DAVI FERREIRA DO COUTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFRRJ
144. DAVI FERREIRA DO COUTO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRRJ
145. DAVI MIRANDA SILVA GEOLOGIA UFRRJ
146. DAYANE ARAUJO MACEDO ENGENHARIA CIVIL UFRJ
147. DEREK GUIMARÃES MOTA VIEIRA ENGENHARIA CIVIL CEFET
148. DEREK GUIMARÃES MOTA VIEIRA ENGENHARIA CIVIL UERJ
149. DEREK GUIMARÃES MOTA VIEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
150. DIEGO DE OLIVEIRA MARQUES ARQUIVOLOGIA UFF
151. DIEGO MATOS DOS SANTOS BIOTECNOLOGIA UEZO
152. DIOGO BAPTISTA VIGO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
153. EDUARDA DA SILVA BARBOSA BIOMEDICINA UFF
154. EDUARDA MOTTA LAUREANO NUTRIÇÃO UFRJ
155. EDUARDO BRAGA DA COSTA JUNIOR MEDICINA (2º ANO ENS. MÉDIO) UFF
156. EDUARDO BRAGA DA COSTA JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
157. EDUARDO CARVALHO DA SILVA ENGENHARIA FLORESTAL UFAM
158. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA (ALUNO DA 2ª SÉRIE) UNIFESO
159. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA USS
160. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA FMP
161. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA FAA
162. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO ENGENHARIA QUÍMICA UFRRJ
163. EDUARDO DE MENDONÇA CARVALHO MEDICINA UFJF
164. ELINA PINHO BITTENCOURT BIOMEDICINA UFF
165. ELLEN PAMELA LESSA VIANA ODONTOLOGIA FONF
166. ELLEN PAMELA LESSA VIANA ODONTOLOGIA UFF
167. EMANUELLE BARROS DE SOUZA CRUZ CINEMA E AUDIOVISUAL ESPM
168. ESTHER GUIDA CHAGAS NUTRIÇÃO UFF
169. FÁBIO MARCHON LEÃO ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGÉTICA UNIFEI
170. FELIPE COSTA PAGANELLI ENGENHARIA DE AGRIMENSURA UFRRJ
171. FELIPE FERREIRA ALVES DE OLIVEIRA CADETES DO EXÉRCITO EsPCEx
172. FELIPE GONZALEZ FLORES ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
173. FELIPE GONZALEZ FLORES MEDICINA FMP
174. FELIPE GONZALEZ FLORES MEDICINA PUC
175. FELIPE PEREIRA DE ARAÚJO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET
176. FELIPE ROCHA CORVINO HISTÓRIA UERJ
177. FELIPE ROCHA CORVINO HISTÓRIA UFF
178. FELLIPE MARINS RANGEL DE SOUZA LETRAS - PORTUGUÊS UFRJ
179. FERNANDA DE JESUS COELHO SODRÉ LETRAS (3º LUGAR GERAL) UERJ
180. FERNANDA DE MIRANDA BEZERRA MATEMÁTICA UERJ
181. FERNANDA DE MIRANDA BEZERRA QUÍMICA UFF
182. FERNANDA DE SOUZA BASTOS MEDEIROS QUÍMICA UFRJ
183. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS UFRJ
184. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS CEFET
185. FERNANDA RODRIGUES LAGO QUÍMICA INDUSTRIAL - PROC. QUÍMICOS UFF
186. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UERJ
187. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UFF
188. FERNANDO JUNIOR LOPES DE LIMA FÍSICA UFRJ
189. FILIPE DE LIMA TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
190. FILIPE FLORENTINO LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
191. FILIPE MARCELINO CARNEIRO DE OLIVEIRA DESENHO INDUSTRIAL ESPM
192. FLÁVIA DA SILVA BARBOSA ENGENHARIA QUÍMICA UNIPAMPA
193. FLAVIO MATHEUS TRIGO CAMPOS QUÍMICA UFPel
194. FLAVIO MATHEUS TRIGO CAMPOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
195. FLAVIO MATHEUS TRIGO CAMPOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO PUC
196. FLORA MEIRINHO GALVÃO RELAÇÕES INTERNACIONAIS (7º LUGAR) UFRJ
197. GABRIEL ABREU GUTIERRES ECONOMIA IBMEC
198. GABRIEL ABREU GUTIERRES ENGENHARIA PUC
199. GABRIEL ABREU GUTIERRES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
200. GABRIEL BRASIL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO UFF
201. GABRIEL BRASIL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO UERJ
202. GABRIEL BRASIL CANELLAS ADMINISTRAÇÃO IBMEC
203. GABRIEL CORRÊA PEROCA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
204. GABRIEL GUARANY FERNANDES MATEMÁTICA UFF
205. GABRIEL MORAES NUNES ALVES MEDICINA REDENTOR
206. GABRIEL VASCONCELLOS CAPELLA FÍSICA UFF
207. GABRIEL VIANNA RESENDE ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
208. GABRIELA CAMPOS PEDROSO COMUNICAÇÃO SOCIAL UFF
209. GABRIELA COSTA LIMA DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
210. GABRIELA COSTA LIMA DA SILVA REDES DE COMPUTADORES CEFET
211. GABRIELA FIRMINO MOREIRA ENGENHARIA QUÍMICA FURG
212. GABRIELA FIRMINO MOREIRA QUÍMICA INDUSTRIAL UFRJ
213. GABRIELA FIRMINO MOREIRA ENGENHARIA QUÍMICA - 4º LUGAR UERJ
214. GABRIELA NEGREIROS COUTINHO BIOTECNOLOGIA UFRJ
215. GABRIELLE ROCHA ALMEIDA DE ALBUQUERQUE FÍSICA UFF
216. GENTIL GOMES DA SILVEIRA NETO ENG. DE TELECOMUNICAÇÃO UFF
217. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA CEDERJ
218. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA UFF
219. GÉSSICA SILVA CAZAGRANDE QUÍMICA - FARMÁCIA - BIOTECNOLOGIA UFRJ
220. GINA ELIS AUGUSTA DE ALMEIDA DIREITO UFF
221. GIOVANA CARVALHO MONNERAT MAGALHÃES MEDICINA UNIGRANRIO
222. GIOVANNA FARIA GARCIA DIREITO UFF
223. GLÓRIA LÚCIA ODDONE MEDICINA UFRJ
224. GUILHERME ALMEIDA ENG. DE RECURSOS HÍDRICOS UFF
225. GUILHERME ANTUNES CHAGASTELLES MEDICINA FMP - FACULDADE DE MEDICINA DE PETRÓPOLIS
226. GUILHERME HENRIQUE CAMELLO DO NASCIMENTO ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
227. GUILHERME JARDIM DA SILVA REIS ENSINO MÉDIO MILITAR COLÉGIO NAVAL
228. GUILHERME MARQUES DE SALLES SOARES CIÊNCIAS AGRÍCOLAS UFRRJ
229. GUILHERME TINÉ DA SILVA HISTÓRIA UFF
230. GUSTAVO FELIX BITENCOURT QUÍMICA INDUSTRIAL UFF
231. HEIDER DA CUNHA CORREA EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
232. HELEN CRISTINA SERRA DE AZEVEDO OCEANOGRAFIA UERJ
233. HELEN CRISTINA SERRA DE AZEVEDO PSICOLOGIA UFF
234. HUGO LEONARDO MERCÊS ENGENHARIA ELÉTRICA E ENGENHARIA ELETRÔNICA UERJ
235. HUGO LEONARDO MERCÊS ENGENHARIA ELÉTRICA E ENGENHARIA ELETRÔNICA UFRJ
236. IAN FIGUEIREDO PINTO ARQUEOLOGIA UERJ
237. IAN WAINERAICH MEDICINA ESTACIO
238. IGOR DE OLIVEIRA CRUZ BIBLIOTECONOMIA UNIRIO
239. IGOR NOGUEIRA COSTA MATEMÁTICA UFF
240. IGOR NOGUEIRA COSTA ARQUITETURA PUC
241. IGOR ROSA CEZARIO DE LIMA DIREITO PUC
242. IGOR ROSA CEZARIO DE LIMA DIREITO UFF
243. IGOR TEIXEIRA SOARES MARINHO JORNALISMO UNIVERSIDADE DE COIMBRA - PORTUGAL
244. IGOR VALADARES PEDROSA NANOTECNOLOGIA PUC
245. IGOR VALADARES PEDROSA NANOTECNOLOGIA UFRJ
246. INGRID ARANTES DE LIMA FISIOTERAPIA (9º LUGAR) UFRJ
247. INGRID ARANTES DE LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFF
248. INGRID ARANTES DE LIMA ZOOTECNIA UERJ
249. INGRID CAMILA POSSA PARANHOS BIOLOGIA UERJ
250. ISADORA FONSECA RIBEIRO ECONOMIA IBMEC
251. ISADORA GONÇALVES DUQUE MENDES PSICOLOGIA UFF
252. ÍVINA AGUIAR DOS SANTOS PEREIRA SEGURANÇA PÚBLICA UFF
253. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRJ
254. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
255. IZABELLE SIMÕES VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UERJ
256. JÉSSICA FERREIRA DA COSTA ENGENHARIA CIVIL (2ª Série) UNEMAT
257. JÉSSICA FURTADO FÍSICA UERJ
258. JÉSSICA MANHÃES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UENF
259. JHONY CAPICHONI MASSANTE FÍSICA UFRJ
260. JOÃO AUGUSTO BARCELLOS LINS ECONOMIA - CIÊNCIAS ECONÔMICAS UERJ
261. JOÃO AUGUSTO BARCELLOS LINS ECONOMIA - CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
262. JOÃO CHAMPOUCHI MATOS TURISMO UFRRJ
263. JOÃO GABRIEL SARACENI LIMA DA SILVA UFRJ
264. JOÃO GABRIEL SARACENI LIMA DA SILVA MATEMÁTICA UFF
265. JOÃO GABRIEL SARACENI LIMA DA SILVA MATEMÁTICA UERJ
266. JOÃO PAULO RASTALDO V. E. FORMIGA BIOMEDICINA E MEDICINA UNIRIO
267. JOÃO PAULO RODRIGUES LAGO ENGENHARIA ELÉTRICA (3º LUGAR GERAL) UFRJ
268. JOÃO PAULO RODRIGUES LAGO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
269. JOÃO PAULO VALLADARES BIOLOGIA UFRRJ
270. JOÃO PEDRO DA SILVA NETO MATEMÁTICA UERJ
271. JOÃO PEDRO DA SILVA NETO ENGENHARIA METALÚRGICA UFF
272. JOÃO VICTOR BELIZARIO (JONNY) CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BIOFÍSICA UFRJ
273. JOÃO VICTOR BRAGA DE BRAGANÇA NUTRIÇÃO UFF
274. JOÃO VICTOR OSÓRIO DE ARAÚJO ENGENHARIA DE ALIMENTOS FURG
275. JOÃO VICTOR OSÓRIO DE ARAÚJO CIÊNCIAS ECONÔMICAS FURG
276. JOÃO VICTOR ROSA CEZARIO BRUNO DIREITO UFF
277. JOÃO VITOR BATISTA DOMINGUES FERREIRA BOMBEIROS CBMERJ
278. JOÃO VITOR BATISTA DOMINGUES FERREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
279. JONATAS FLORENTINO LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
280. JORDANA BRAGA MARTINS COMUNICAÇÃO SOCIAL UFRJ
281. JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS GOMEZ ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL UFF
282. JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS GOMEZ ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
283. JOSÉ GUILHERME DOS SANTOS GOMEZ QUÍMICA UFF
284. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI DIREITO UFRRJ
285. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI GEOGRAFIA (5º LUGAR) UERJ
286. JOSIANA RIBEIRO GUALANDI PREGIONI HISTÓRIA UNIRIO
287. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UENF
288. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFRRJ
289. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFF
290. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFJF
291. JULIA BRAZ GIMENES MEDICINA VETERINÁRIA UFV
292. JÚLIA CAROLINA RODRIGUES BRAGA CARNEIRO BIBLIOTECONOMIA (3º LUGAR) UFF
293. JÚLIA GALIAN RIBEIRO TÁBOAS MEDICINA VETERINÁRIA UENF
294. JÚLIA GARCIA FRANCISCO BRAINER ENGENHARIA CIVIL UENF
295. JULIA MUNIZ RODRIGUES ROCHA ENFERMAGEM UNIFAL
296. JULIA RODRIGUES MORENO ENGENHARIA ELÉTRICA PUC
297. JULIANA CORDEIRO DA SILVA RELAÇÕES INTERNACIONAIS PUC
298. JULIANA GARDEL GOULART NUTRIÇÃO UFF
299. JULIANA M. BERNARDINO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
300. JULIANA MACHARETH DA SILVA PIMENTEL BARBOSA MEDICINA UNIFESO
301. JULIANA MOTTA DE SOUSA TURISMO CEFET
302. JULIANA MOTTA DE SOUSA PRODUÇÃO CULTURAL UFF
303. JULIO CESAR GARDEL GOULART ENGENHARIA DE PRODUÇÃO E AGRONEGÓCIOS UFF
304. KAREN ANGÉLICA GOMES VILELA ANTUNES BIOTECNOLOGIA UEZO
305. KARINE MAIA XAVIER ODONTOLOGIA UFF
306. KARLO SENA ENGENHARIA METALÚRGICA E PETRÓLEO UFRJ
307. KARLO SENA ENGENHARIA METALÚRGICA E PETRÓLEO UFF
308. KAROLINE FERREIRA BARKER DOS ANJOS BIOLOGIA UENF
309. KAROLINE SALES CARNEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO IBMEC
310. KAROLLINE GEMINIANI SOUZA LUIGI ENGENHARIA CIVIL PUC
311. KATYANE ANASTÁCIA SAMOGLIA MATEMÁTICA UERJ
312. LAILLA ALAINA VETERINÁRIA UENF
313. LAILLA BARROS AGRONOMIA UENF
314. LAÍS DE SOUZA TEIXEIRA DIREITO PUC
315. LAÍS GIL MARCHON BARBOSA DIREITO PUC
316. LARA DA SILVA MARTINS MEDICINA FACULDADE DE MEDICINA DE VALENÇA
317. LARA TEIXEIRA BERNARDES JORNALISMO UFSM
318. LARA TEIXEIRA BERNARDES JORNALISMO UFV
319. LARISSA DANTAS SOARES CIÊNCIAS SOCIAIS UFRJ
320. LAURA CASSILHAS RAMALHO DE SOUZA MELLO HISTÓRIA UFF
321. LAURA CORTELLAZZI CORDEIRO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
322. LEANDRO LACERDA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
323. LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS NUTRIÇÃO UFRJ
324. LEONARDO BALTAZAR RIBEIRO FERREIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA ESPM
325. LEONARDO CARNEIRO TESCH ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
326. LEONARDO DE SOUZA ABREU ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
327. LEONARDO DE SOUZA ABREU ENGENHARIA DE MATERIAIS UFRJ
328. LEONARDO VALLE BASTOS CARVALHO ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG
329. LEONARDO VALLE BASTOS CARVALHO ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG
330. LETÍCIA DE FREITAS PORTUGAL ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFGD
331. LETÍCIA DE FREITAS PORTUGAL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFGD
332. LETÍCIA VARGAS SANTOS NUTRIÇÃO UNIRIO
333. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA FILOSOFIA UFRJ
334. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA FILOSOFIA UFRJ
335. LIVIA DE LIMA TEIXEIRA HISTÓRIA UFF
336. LÍVIA NICOLICH BIOLOGIA CEDERJ
337. LOIZIANY DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UENF
338. LORENA PRADO COUTINHO DIREITO UFF
339. LUANA DA CONCEIÇÃO SERPA DIREITO UFF
340. LUANA VICENTE DE MELLO FARMÁCIA UERJ
341. LUCAS ANDRADE DE AZEVEDO ADMINISTRAÇÃO UFF
342. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFRJ
343. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFRRJ
344. LUCAS ANGELI VALLADARES MATEMÁTICA UFF
345. LUCAS DE OLIVEIRA NAVEGA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UERJ
346. LUCAS DE SOUZA BERMUDEZ LORETTO ENGENHARIA AGRONÔMICA UENF
347. LUCAS DE SOUZA BERMUDEZ LORETTO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UENF
348. LUCAS FERREIRA FRANÇA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
349. LUCAS ROGÉRIO SILVA FERREIRA ENGENHARIA ELETRONICA E DE COMPUTAÇÃO UFRJ
350. LUCAS ROGÉRIO SILVA FERREIRA ENGENHARIA EM NANOTECNOLOGIA PUC
351. LUCAS VIEIRA RENNÓ QUÍMICA INDUSTRIAL UFF
352. LUCAS VIEIRA RENNÓ ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
353. LUCAS VIEIRA RENNÓ ENGENHARIA QUÍMICA UFRJ
354. LUCCAS DOMINGUES COSTA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
355. LUDMILA GERVASIO DE ARAÚJO ENGENHARIA NAVAL E OCEÂNICA UFRJ
356. LUIS GUILHERME BARROSO RODRIGUES NUTRIÇÃO UERJ
357. LUIS MIGUEL FERREIRA TRINTA ENGENHARIA DE REDES E SISTEMAS INFORMÁTICOS (PORTUGAL) UPORTO
358. LUISA MARINHO CHAVES MORAES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
359. LUIZ CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA FILHO ENG. DA COMPUTAÇÃO - ENG. ELETRÔNICA E COMPUTAÇÃO - ENG. MECÂNICA UFF
360. LUIZ CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA FILHO ENG. DA COMPUTAÇÃO - ENG. ELETRÔNICA E COMPUTAÇÃO - ENG. MECÂNICA UFRJ
361. LUIZ CARLOS MORENO FERNANDEZ BIOTECNOLOGIA UFRJ
362. LUIZ CARLOS QUINTANILHA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
363. LUIZ CARLOS QUINTANILHA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET
364. LUIZ EUGÊNIO SOARES DE CASTRO FILHO JORNALISMO UFRRJ
365. LUIZ FELIPE MARTINS FERREIRA LETRAS UFF
366. LUIZA CRISTINA M. S. BARBOSA HISTÓRIA UFRJ
367. LUIZA FERNANDES DE CARVALHO TURISMO UFF
368. LUIZA KLEIN CHEREM LETRAS UFF
369. LUIZA KLEIN CHEREM LETRAS UFRJ
370. LUIZA NOVAES BORGES FARMÁCIA UFF
371. LUIZA NOVAES BORGES FÍSICA UERJ
372. LUIZA NOVAES BORGES BIOFÍSICA UFRJ
373. LUÍZA RIBEIRO DA SILVA CARVALHO PRODUÇÃO CULTURAL UFF
374. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS PUC
375. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
376. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRGS
377. LUÍZA WERMELINGER NOGUEIRA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRJ
378. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO GEOLOGIA (2º LUGAR) UERJ
379. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO ENGENHARIA AMBIENTAL (6º LUGAR) UFF
380. LUNA MEL DIAS GOMES CHAVES PINHO GEOLOGIA UFRJ
381. LYS RIZZI BARBOSA PINHEIRO GEOFÍSICA UFF
382. MAILLE SCHREIBER ESSI BIOLOGIA UFF
383. MAITÉE CAROLINNE CASTILHO DA ROSA ODONTOLOGIA UFF
384. MAITÉE CAROLINNE CASTILHO DA ROSA ENGENHARIA QUÍMICA UDESC
385. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UNIRIO
386. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UFRRJ
387. MANUELA ALVES FREIRE NUTRIÇÃO - AGRONOMIA UERJ
388. MANUELA TOLEDO DE JESUS E SANTANA NUTRIÇÃO UFPE
389. MARCELA EVELYN CAMELLO DO NASCIMENTO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFRRJ
390. MARCELE MARROIG MEDICINA UERJ
391. MARCELE MARROIG MEDICINA UFF
392. MARCELE MONTEIRO CORREA PEDAGOGIA UFF
393. MARCELLA CARVALHAIS FERNANDES MEDICINA VETERINÁRIA UNIPAMPA
394. MARCELLA CARVALHAIS FERNANDES MEDICINA UNIFOA
395. MARCELLI MARINHO ASSUMPÇÃO BIOMEDICINA UFF
396. MÁRCIO ÁVILA DA ROCHA LETRAS UFRJ
397. MÁRCIO ÁVILA DA ROCHA GESTÃO AMBIENTAL CEFET
398. MARCOS ABREU ENGENHARIA QUÍMICA UFF
399. MARCOS FELIPE SENA MACIEL COMUNICAÇÃO SOCIAL UFRJ
400. MARCUS CANALLI FREIJANES MAIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
401. MARIA CLARA TORRES RODRIGUES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFRRJ
402. MARIA EDUARDA GLOBA MASSET FARMÁCIA UFF
403. MARIA FERNANDA DE SZÉCHY MARTINS PINTO ARQUITETURA UFJF
404. MARIA FERNANDA MACIEL AGUIAR SOCIOLOGIA (7º LUGAR) UFF
405. MARIA LUIZA ROSA MELLO MEDICINA FMP
406. MARIA REGINA MARQUES MAGALHÃES MEDICINA UNIGRANRIO
407. MARIANA ANGELO DO PRADO BIBLIOTECONOMIA UFRJ
408. MARIANA ANGELO DO PRADO RELAÇÕES INTERNACIONAIS UFRJ
409. MARIANA CAMPOS PEDROSO DIREITO UFF
410. MARIANA CAMPOS PEDROSO DIREITO UNIRIO
411. MARIANA COUTINHO FRANCO MERIAN MEDICINA UNIFESO
412. MARIANA COUTINHO FRANCO MERIAN ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
413. MARIANA COUTINHO FRANCO MERIAN ENGENHARIA AGRONÔMICA IFNMG (INSTITUTO FEDERAL DO NORTE DE MG)
414. MARIANA DE FARIA OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
415. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA DIREITO IBMEC
416. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL PUC
417. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA ARTES E DESIGN (3º LUGAR) UFJF
418. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA ESTUDOS DE MÍDIA UFF
419. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA DESIGN GRÁFICO (3º LUGAR) IFF
420. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA COMUNICAÇÃO VISUAL - DESIGN PUC
421. MARIANA FERREIRA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIAIS UERJ
422. MARIANA MONTEIRO PEIXOTO ZOOTECNIA UENF
423. MARIANA MONTEIRO PEIXOTO VETERINÁRIA UFF
424. MARIANA MOTTA DE SOUSA PEDAGOGIA (1º LUGAR GERAL GERAL) UFRRJ
425. MARIANA MOTTA DE SOUSA PSICOLOGIA UFF
426. MARIANA MOTTA DE SOUSA ARQUIVOLOGIA UNIRIO
427. MARIANA NOGUEIRA DA FONSECA MATEMÁTICA UERJ
428. MARIANA ROCHA AMARANTE CORRÊA BIOMEDICINA UNIRIO
429. MARIANA ROCHA AMARANTE CORRÊA BIOFÍSICA UFF
430. MARIANA ROCHA AMARANTE CORRÊA BIOMEDICINA E BIOFÍSICA UFRJ
431. MARIANA SALES HUBACK BRAGANÇA ENGENHARIA PUC
432. MARIANA VIDAL DE VARGAS LETRAS UFF
433. MARIANA VIDAL DE VARGAS LETRAS UERJ
434. MARIANE DE BARROS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO UFRRJ
435. MARIANNA PAULO MORAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
436. MARINA CAMARGO LYRIO HISTÓRIA UFRJ
437. MARINA CANELLAS SILVA ADMINISTRAÇÃO PUC
438. MARINA DO VALE MELO HISTÓRIA UFF
439. MATEUS PEIXOTO AVANCI ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
440. MATHEUS DOS SANTOS GOMEZ BIOLOGIA UENF
441. MATHEUS FILIPE FERREIRA LEITE DA COSTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (2ª SÉRIE) CEFET
442. MATHEUS FILIPE FERREIRA LEITE DA COSTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (2ª SÉRIE) UFF
443. MATHEUS FILIPE FERREIRA LEITE DA COSTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (2ª SÉRIE) UERJ
444. MATHEUS PERRUT GOMES TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
445. MATHEUS RODRIGUES DA SILVA MELLO HISTÓRIA UERJ
446. MATHEUS RODRIGUES DA SILVA MELLO HISTÓRIA UNIRIO
447. MATTEUS GUIMARÃES MORENO HISTÓRIA UFRRJ
448. MATTHEUS DE ALMEIDA BELAN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
449. MAYARA DIAS DA SILVEIRA MATEMÁTICA E ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (11º LUGAR) UFF
450. MAYARA DO NASCIMENTO POVOA QUÍMICA UFRJ
451. MAYARA DO NASCIMENTO POVOA QUÍMICA UFF
452. MAYLA KEZZY SILVA TEIXEIRA ODONTOLOGIA UFRJ
453. MAYLA KEZZY SILVA TEIXEIRA ODONTOLOGIA UFF
454. MAYLA KEZZY SILVA TEIXEIRA ODONTOLOGIA UNIFOA
455. MAYLA KEZZY SILVA TEIXEIRA ODONTOLOGIA UNIFESO
456. MAYLLON CARVALHO DE AMORIM MATEMÁTICA UFRJ
457. MAYRA DA CUNHA VIEIRA DIREITO UFF
458. MAYSA SILVA TEIXEIRA ENFERMAGEM E OBSTETRÍCIA (1º LUGAR) - 2ª SÉRIE UFRJ
459. MAYSA SILVA TEIXEIRA MEDICINA SOUZA MARQUES
460. MICHELE ESTARNEKS ADMINISTRAÇÃO UFF
461. MICHELE SILVA SANTOS DIREITO UERJ
462. MICHELLY CRISTINA BIBLIOTECONOMIA UERJ
463. MICHELLY CRISTINA LETRAS UFF
464. MILLA RODRIGUES SANT ANNA DA CUNHA ENFERMAGEM (2ª SÉRIE) UFF
465. MONICA MENDONÇA NUNES SERVIÇO SOCIAL UFF
466. MORGANA MELO ENGENHARIA QUÍMICA CEFET
467. NATÁLIA DE MATTOS NERY RIBEIRO BIOTECNOLOGIA UFRJ
468. NATHALIA DE CASTRO MONÇÃO RIBEIRO OCEANOGRAFIA UERJ
469. NATHÁLIA MOSCOVICI DESENHO INDUSTRIAL - PROJETO DE PRODUTO UFRJ
470. NATHALIA TEIXEIRA PINHO NUTRIÇÃO UFRJ
471. NILTON FERREIRA COSTA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
472. NILTON FERREIRA COSTA JÚNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA UFRRJ
473. OJANA NUNES DA SILVA COUTINHO FARMÁCIA UFF
474. PATRICIA DA SILVA BARBOSA MEDICINA UNIFESO
475. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UFRJ
476. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UERJ
477. PATRICIA DA SILVA BARBOSA BIOLOGIA UFRRJ
478. PATRICK GUTIERREZ DE MURTAS ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
479. PAULA JANSEN GUIMARÃES ARQUITETURA E URBANISMO UFF
480. PAULA JANSEN GUIMARÃES ARQUITETURA E URBANISMO UFRJ
481. PAULA ZDANOWSKY PIMENTEL FIGUEIREDO PINTO FARMÁCIA UFRJ
482. PAULA ZDANOWSKY PIMENTEL FIGUEIREDO PINTO FARMÁCIA UFF
483. PAULO CÉSAR RIBEIRO FERREIRA JUNIOR ADMINISTRAÇÃO ESPM
484. PAULO CÉSAR RIBEIRO FERREIRA JUNIOR ADMINISTRAÇÃO UFF
485. PAULO VICTOR DE FREITAS LOPES ENGENHARIA QUÍMICA (7º LUGAR) UFF
486. PAULO VICTOR DE FREITAS LOPES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
487. PEDRO AUGUSTO BARCELLOS LINS ENGENHARIA QUÍMICA UFF
488. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UFRJ
489. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UFF
490. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UERJ
491. PEDRO CABRAL NIN FERREIRA ENG. QUÍMICA, FÍSICA E ESTATÍSTICA UNIRIO
492. PEDRO DE CARVALHO LIMA PIMENTA VETERINÁRIA UENP
493. PEDRO ERNESTO RIBEIRO GUALANDI PREGIONI DESENHO INDUSTRIAL UFRJ
494. PEDRO FERNANDES LOUBACK MEDICINA SOUZA MARQUES
495. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL PUC
496. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL UERJ
497. PEDRO GALVÃO PELLEGRINO ENGENHARIA CIVIL UFF
498. PEDRO HENRIQUE QUINTAES GARCIA SANTOS MEDICINA SOUZA MARQUES
499. PEDRO HENRIQUE SOUZA CORDEIRO DE MELO ENG. E GESTÃO INDUSTRIAL UNIVERSIDADE DE COIMBRA - PORTUGAL
500. PEDRO HENRIQUE SOUZA CORDEIRO DE MELO ENGENHARIA MECÂNICA UFF
501. PEDRO IGOR COUTINHO FABRINI FÍSICA CEFET
502. PEDRO IVO MEIRINHO GALVÃO ENGENHARIA MECÂNICA UFF
503. PEDRO IVO MEIRINHO GALVÃO ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
504. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UCP
505. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
506. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA FURG
507. PEDRO MAIA DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES UFF
508. PEDRO MEDEIROS DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
509. PEDRO RICARDO R. RODRIGUES CIÊNCIAS ATUÁRIAS UFF
510. PEDRO SOARES EVANGELISTA ENGENHARIA CIVIL UFF
511. PITER VALADARES PEDROSA ENGENHARIA CIVIL (9º LUGAR GERAL) UFF
512. POLLIANA AMARAL DOS SANTOS BIOLOGIA UENF
513. PRISCILLA DA SILVA DAUMAS COMUNICAÇÃO SOCIAL UFRJ
514. RAFAEL ANDRADE DA ROCHA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
515. RAFAEL BRITO NASCIMENTO ENGENHARIA DE AGRIMENSURA UFRRJ
516. RAFAEL CABRAL NIN FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA UFRJ
517. RAFAEL CYPRIANO VASCONCELOS QUÍMICA INDUSTRIAL UFRJ
518. RAFAEL SOARES MACHADO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
519. RAFAEL SOARES MACHADO MATEMÁTICA UFRRJ
520. RAFAELA DE ANDRADE RAMOS FÍSICA E ENG. DE PRODUÇÃO UFF
521. RAFAELA NASSER DUARTE EDUCAÇÃO FÍSICA UFF
522. RAIANE DE OLIVEIRA CAMÕES HISTÓRIA E GEOGRAFIA UFPel
523. RAIANE DE OLIVEIRA CAMÕES HISTÓRIA E GEOGRAFIA UERJ
524. RAISSA ABREU E SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
525. RAISSA ABREU E SOUZA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UERJ
526. RAISSA DA COSTA GAGO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UERJ
527. RAÍSSA SIMAS HISTÓRIA UERJ
528. RAÍSSA SIMAS HISTÓRIA UFF
529. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UERJ
530. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFRJ
531. RANNA MARTINS GOMES DA SILVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
532. RANNIER PINHEIRO DE SOUZA DIREITO UFF
533. RAPHAEL CANALLI FREIJANES MAIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFF
534. RAPHAEL FRIEDEL FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA UERJ
535. RAPHAEL PANAZIO MASSA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF
536. RAQUEL CREMONINI BAPTISTA ENGENHARIA AGRÍCOLA UFF
537. RENAN ABDALLA BANDEIRA ENGENHARIA METALÚRGICA UFF
538. RENAN ABDALLA BANDEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFRRJ
539. RENAN ABDALLA BANDEIRA FUZILEIROS NAVAIS CGCFN
540. RENAN ABDALLA BANDEIRA SARGENTO DO EXÉRCITO EsPCEx
541. RENAN LESSA DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE TELECOMUNICACOES UFF
542. RENAN SILVA DE ARAUJO FÍSICA UFF
543. RENAN SILVA DE ARAUJO FÍSICA UFJF
544. RENATA ANDRADE TURISMO UERJ
545. RHYAN SILVA BIGONHA ODONTOLOGIA UFF
546. RICARDO LOIS PERALVA NETO ENGENHARIA MECÂNICA PUC
547. RICARDO LOIS PERALVA NETO ENGENHARIA CIVIL UERJ
548. RICARDO REZENDE SCHOENACHER ENGENHARIA ELÉTRICA UERJ
549. RICARDO REZENDE SCHOENACHER ENGENHARIA AMBIENTAL UFF
550. RODOLPHO RIBEIRO DA SILVA ENGENHARIA QUÍMICA UFF
551. RODRIGO LIMA MARINS DIREITO UFF
552. RODRIGO QUEIROZ DA SILVA CORDEIRO MEDICINA USS
553. RODRIGO QUEIROZ DA SILVA CORDEIRO MEDICINA UNIFOA
554. RUAN COSTA BORGES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
555. RUAN COSTA BORGES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UERJ
556. SAMARA QUINTANILHA GOMES MEDICINA UNIGRANRIO
557. SARAH JANSEN DE MENDONÇA ALVES ENGENHARIA QUÍMICA UFF
558. SARAH KAROLYNA SERAFIM RAMALHO QUÍMICA UFRJ
559. SARAH KAROLYNA SERAFIM RAMALHO ENGENHARIA CIVIL UFF
560. SÉRGIO AUGUSTO BARCELLOS LINS ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
561. SÉRGIO AUGUSTO BARCELLOS LINS ENGENHARIA MECÂNICA UFF
562. STELLA GREICI GODOY DE MELO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF
563. SUELLEN AGUIAR DE OLIVEIRA MATEMÁTICA IFRJ
564. TAFNE ORTIZ PIRES ADMINISTRAÇÃO CEDERJ
565. TAIWO OLIVEIRA LUCAS DE SOUZA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA UERJ
566. TAIWO OLIVEIRA LUCAS DE SOUZA ENGENHARIA CARTOGRÁFICA UFF
567. TALITA FIGUEIREDO LETRAS UFRJ
568. TAMIRES RODRIGUES DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃO UFRJ
569. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UFRJ
570. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UFF
571. TAMMY LEMOS MATIAS FÍSICA MÉDICA E FÍSICA UERJ
572. TAN WENJUN NUTRIÇÃO UERJ
573. TAN WENJUN NUTRIÇÃO UFF
574. TATIANA GUIMARÃES DOS PASSOS EDUCAÇÃO FÍSICA UFRJ
575. THAILINE BANDEIRA MATTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS PUC
576. THAISA MATOS RIBEIRO HISTÓRIA UFF
577. THAISE DA CONCEIÇÃO GUIMARÃES BIOTECNOLOGIA UFRJ
578. THAISE DA CONCEIÇÃO GUIMARÃES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNIRIO
579. THAISY GAGO PINHEIRO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
580. THAÍZA RODRIGUES DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO UFRN
581. THAMIRES MATOS DE OLIVEIRA QUIMICA DE PRODUTOS NATURAIS IFRJ
582. THAYS DA SILVA ARAÚJO NUTRIÇÃO UFF
583. THIAGO CAVALCANTE BARCELOS ECONOMIA UFRRJ
584. THIAGO FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA USS
585. THIAGO LEMOS BALTAZAR DA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UENF
586. THIAGO RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL UFRJ
587. THYARA BOECHAT DE SOUZA ENFERMAGEM UFRJ
588. TIAGO RAFAEL CONTI FORTUNATO ENGENHARIA MECÂNICA UERJ
589. VICTOR BALTAZAR RIBEIRO FERREIRA MEDICINA UNIGRANRIO
590. VICTOR BALTAZAR RIBEIRO FERREIRA MEDICINA USS
591. VICTOR CARVALHO DO AMARAL FARMÁCIA UFRJ
592. VICTOR CARVALHO DO AMARAL QUÍMICA IFRJ
593. VICTOR DE ALMEIDA AMARAL DIREITO E HISTÓRIA (12º LUGAR) UFRJ
594. VICTOR DE SOUZA PENA MEDICINA USS
595. VICTOR MEIER DE AQUINO MARINHO MATEMÁTICA UERJ
596. VICTORIA DE MENDONÇA ALVES COMUNICAÇÃO VISUAL PUC
597. VICTÓRIA PAIVA ARAÚJO MOTA RELAÇÕES PÚBLICAS UNIPAMPA
598. VINICIUS NOGUEIRA JORGE CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF
599. VÍTOR DE SOUZA TEIXEIRA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS UTFPR
600. VITOR WERNECK SOARES ENGENHARIA FLORESTAL UFRRJ
601. VIVIANE BELIZARIO DOS SANTOS MATOS BIOTECNOLOGIA UFRJ
602. WALTER VIEIRA TEIXEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA UFF
603. YAEL CREMONI BAPTISTA GEOLOGIA UFRRJ
604. YAKO LEMOS MATIAS METEOROLOGIA UFRJ
605. YANN LEMOS MATHIAS DE MORAES MARQUES COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS (2ª SÉRIE) UFPB
606. YANN LEMOS MATHIAS DE MORAES MARQUES JOGOS DIGITAIS PUC
607. YASMIN GABRIEL DOS SANTOS MEDICINA (1º LUGAR) UPE
608. YASMIN GOMES RELAÇÕES INTERNACIONAIS IBMR
609. YASMIN MARVILA DE ABREU DIREITO UERJ