Alunos do 3ºano e Pré-Vestibular "Bombaram" no vestibular 2011!


AXL VINÍCIUS DE O. BANDEIRA - UERJ - CBMERJ / UFRJ - ENGENHARIA

ANNA BEATRIZ S. RAMALHO (2º ANO) - UFRJ - ODONTOLOGIA / UERJ - ENFERMAGEM

ALINE RIBEIRO DA SILVA CARVALHO - UFF - DIREITO

ANA CAROLINA O. B. JEOVANI - UFF - DIREITO

CAMILA MENDONÇA DOS SANTOS - UFF -  QUÍMICA

CLARRISSA EVANGELISTA CARREIRA - IFMA - QUÍMICA

DANILO JEOVANI DE PAULA - UFF - ARQUITETURA

DANILO MANOEL FELIPE - UFF - CIÊNCIAS DA NATUREZA

DAYANE ARAUJO MACEDO - UFRJ - ENGENHARIA CIVIL

DIOGO BAPTISTA VIGO - UFF - ENG. PRODUÇÃO

EDUARDA DA SILVA BARBOSA - UFF - BIOMEDICINA

FELIPE ROCHA CORVINO - UERJ - HISTÓRIA / UFF - HISTÓRIA

FILIPE DE LIMA TEIXEIRA – UFF – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

GABRIELA NEGREIROS COUTINHO - UFRJ - BIOTECNOLOGIA

GLÓRIA LÚCIA ODDONE - UFRJ - MEDICINA

GABRIEL VASCONCELOS CAPELLA - UFF - FÍSICA

GINA ELIS AUGUSTA DE ALMEIDA - UFF - DIREITO

GUILHERME ALMEIDA - UFF - ENGENHARIA DE RECURSOS HÍDRICOS

HELEN CRISTINA SERRA DE AZEVEDO - UERJ - OCEANOGRAFIA

JORDANA BRAGA MARTINS - UFRJ- COMUNICAÇÃO SOCIAL

LIVIA DE LIMA TEIXEIRA - UFF - UFRJ -  HISTÓRIA E FILOSOFIA

LUIZ CARLOS MACEDO DE O. FILHO - UERJ - ENG. COMP. / UFRJ - ENG. ELET. E DE COMP.

MARIANA MONTEIRO PEIXOTO - UFF - VETERINÁRIA

MARCELA EVELYN CAMELLO DO NASCIMENTO (2º ANO) - UFRRJ - CIÊNCIAS ECONÔMICAS

MAYSA SILVA TEIXEIRA (2º ANO) - UFRJ - ENFERMAGEM E OBSTETRÍCIA  (1º LUGAR)

MAYRA DA CUNHA VIEIRA - UFF - DIREITO

NATHALIA TEIXEIRA PINHO - UFRJ - NUTRIÇÃO

PAULA Z. PIMENTEL F. PINTO - UFRJ - FARMÁCIA / UFF - FARMÁCIA

PEDRO RICARDO R. RODRIGUES - UFF - CIÊNCIAS ATUARIAIS

PEDRO ERNESTO RIBEIRO GUALANDI PREGIONI - UERJ - DESENHO INDUSTRIAL

RAISSA ABREU E SOUZA - UFF E UERJ - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

RAIANE DE OLIVEIRA CAMÕES - UERJ - HISTÓRIA / UFPel - GEOGRAFIA

RAFAELA DE A. RAMOS - UFF - FÍSICA / ENGENHARIA PRODUÇÃO

RAFAEL CYPRIANO VASCONCELOS - UFRJ - QUÍMICA INDUSTRIAL

RAFAEL CABRAL NIN FERREIRA - UFRJ - ENGENHARIA MECÂNICA

RODRIGO LIMA MARINS - UFF - DIREITO

SUELLEN AGUIAR DE OLIVEIRA - IFRJ - MATEMÁTICA

TAIWO O. LUCAS DE SOUZA - UERJ - ENGENHARIA CARTOGRÁFICA

TAMIRES R. DE OLIVEIRA - UFF - ENGENHARIA DE  TELECOMUNICAÇÕES

VIVIANE BELIZARIO DOS S. MATOS - UFRJ - BIOTECNOLOGIA

WALTER VIEIRA TEIXEIRA - UFF - ENGENHARIA ELÉTRICA